cricket 

T20 বিশ্বকাপ 2022: সম্পূর্ণ সময়সূচী, স্কোয়াড, হোস্ট, লাইভ স্ট্রিমিং, তারিখ, সময়, পয়েন্ট টেবিল যা আপনার জানা দরকার

T20 বিশ্বকাপ 2022: সম্পূর্ণ সময়সূচী, স্কোয়াড, হোস্ট, লাইভ স্ট্রিমিং, তারিখ, সময়, পয়েন্ট টেবিল যা আপনার জানা দরকার

T20 বিশ্বকাপ 2022 সম্পূর্ণ সময়সূচী – টুর্নামেন্টটি 16 অক্টোবর, 2022 এ শুরু হবে এবং 13 নভেম্বর ICC T20 বিশ্বকাপের ফাইনাল। টুর্নামেন্টের ভেন্যু অস্ট্রেলিয়া, T20 বিশ্বকাপ 2022 এর ম্যাচগুলি শুরু হবে দুপুর 12:30 PM, 1: 30 PM, 4:30 PM IST, ভারত ও পাকিস্তান আবার একই গ্রুপে দক্ষিণ আফ্রিকা, বাংলাদেশ এবং দুই কোয়ালিফায়ারের সাথে। ভারত আবারও 23শে অক্টোবর পাকিস্তানের বিরুদ্ধে তাদের প্রচার শুরু করবে – InsideSport.IN-এ সমস্ত ICC T20 বিশ্বকাপ 2022 লাইভ আপডেটগুলি অনুসরণ করুন৷

ICC T20 বিশ্বকাপ 2022 – ICC T20 বিশ্বকাপ 2022

T20 বিশ্বকাপ 2022: সম্পূর্ণ সময়সূচী, স্কোয়াড, হোস্ট, লাইভ স্ট্রিমিং, তারিখ, সময়, পয়েন্ট টেবিল যা আপনার জানা দরকার

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ কবে হবে? – তারিখ
2022 সালের 16 অক্টোবর থেকে শুরু হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

T20 বিশ্বকাপ 2022 এর ফাইনাল কবে খেলা হবে? – তারিখ
T20 বিশ্বকাপ 2022 ফাইনাল শুরু হবে 13 নভেম্বর, 2022 এ

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ 2022 এর ম্যাচগুলো কখন শুরু হবে? সময়
T20 বিশ্বকাপ 2022 এর ম্যাচগুলি শুরু হবে দুপুর 12:30 PM, 1:30 PM, 4:30 PM IST এ

2022 টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ভেন্যুগুলি কী কী? – ভেন্যু
ভেন্যুঃ অস্ট্রেলিয়া

গাব্বা
পার্থ স্টেডিয়াম
অ্যাডিলেড ওভাল
সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ড
মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ড
কোন টিভি চ্যানেল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ 2022 সম্প্রচার করবে?
T20 বিশ্বকাপ 2022 স্টার স্পোর্টস নেটওয়ার্কে সম্প্রচার করা হবে। শীর্ষস্থানীয় ভারতীয় সম্প্রচারকারী একাধিক ভাষায় এবং একাধিক নেটওয়ার্ক চ্যানেলে গেমগুলি সম্প্রচার করার ব্যবস্থা করেছে।

আমি কিভাবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ম্যাচের লাইভ স্ট্রিমিং দেখব?
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ম্যাচের লাইভ স্ট্রিমিং ডিজনি+ হটস্টারে পাওয়া যাবে। আপনি Insidesport.co-এ লাইভ আপডেটও দেখতে পারেন

T20 বিশ্বকাপ 2022: সম্পূর্ণ সময়সূচী, স্কোয়াড, হোস্ট, লাইভ স্ট্রিমিং, তারিখ, সময়, পয়েন্ট টেবিল যা আপনার জানা দরকার

২০২২ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের খেলার সূচি দেখে নিন

Oct. 16 — Sri Lanka vs Namibia – 9:30am – Kardinia Park, Geelong

Oct. 16 – Q2 vs Q3 – 1:30pm – Kardinia Park, Geelong

Oct. 17 — West Indies vs Scotland – 9:30am – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 17 — Q1 vs Q4 – 1:30pm – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 18 — Namibia vs Q3 – 9:30am – Kardinia Park, Geelong

Oct. 18 — Sri Lanka vs Q2 – 1:30pm – Kardinia Park, Geelong

Oct. 19 — Scotland vs Q4 – 9:30am – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 19 —  West Indies vs Q1 -1:30pm – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 20 —  Sri Lanka vs Q3 – 9:30am – Kardinia Park, Geelong

Oct. 20 —  Namibia vs Q2 – 1:30 -pm – Kardinia Park, Geelong

Oct. 21 — West Indies vs Q4 – 9:30am – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 21 — Scotland vs Q1 – 1:30pm – Bellerive Oval, Hobart

Super 12

Group 1 fixtures

Oct. 22 – Australia vs New Zealand – 12:30pm – SCG, Sydney

Oct. 22 – England vs Afghanistan – 4:30pm – Perth Stadium

Oct. 23 – A1 vs B2 – 9:30am – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 25 – Australia vs A1 – 4:30pm – Perth Stadium

Oct. 26 – England vs B2 – 9:30am – MCG, Melbourne

Oct. 26 – New Zealand vs Afghanistan – 1:30pm – MCG, Melbourne

Oct. 28 – Afghanistan vs B2 – 9:30am – MCG, Melbourne

Oct. 28 – England vs Australia – 1:30pm – MCG, Melbourne

Oct. 29 – New Zealand vs A1 – 1:30pm – SCG, Sydney

Oct. 31 – Australia vs B2 – 1:30pm – The Gabba, Brisbane

Nov. 1 – Afghanistan vs A1 – 9:30am – The Gabba, Brisbane

Nov. 1 – England vs New Zealand- 1:30pm – The Gabba, Brisbane

Nov. 4 – New Zealand vs B2 – 9:30am – Adelaide Oval, Adelaide

Nov. 4 – Australia vs Afghanistan – 1:30pm – Adelaide Oval, Adelaide

Nov. 5 – England vs A1 – 1:30pm – SCG, Sydney

Group 2 fixtures

Oct. 23 – India vs Pakistan – 1:30pm – MCG, Melbourne

Oct. 24 – Bangladesh vs A2 – 9:30am – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 24 – South Africa vs B1 – 1:30pm – Bellerive Oval, Hobart

Oct. 27 – South Africa vs Bangladesh – 8:30am – SCG, Sydney

Oct. 27 – India vs A2 – 12:30pm – SCG, Sydney

Oct. 27 – Pakistan vs B1 – 4:30pm – Perth Stadium, Perth

Oct. 30 – Bangladesh vs B1 – 8:30am – The Gabba, Brisbane

Oct. 30 – Pakistan vs A2 – 12:30pm – Perth Stadium, Perth

Oct. 30 – India vs South Africa – 4:30pm – Perth Stadium, Perth

Nov. 2 – B1 vs A2 – 9:30am – Adelaide Oval, Adelaide

Nov. 2 – India vs Bangladesh – 1:30pm – Adelaide Oval, Adelaide

Nov. 3 – Pakistan vs South Africa – 1:30pm – SCG, Sydney

Nov. 6 – South Africa vs A2 – 5:30am – Adelaide Oval, Adelaide

Nov. 6 – Pakistan vs Bangladesh – 9:30am – Adelaide Oval, Adelaide

Nov. 6 – India vs B1 – 1:30pm – MCG, Melbourne

Knockouts

Nov 9 – Semifinal 1 – 1:30pm – SCG, Sydney

Nov 10 – Semifinal 2 – 1:30pm – Adelaide Oval, Adelaide

Nov 13 – Final – 1:30pm – MCG, Melbourne

প্রথম পর্ব

গ্রুপ এ: শ্রীলঙ্কা, নামিবিয়া, দুই কোয়ালিফায়ার
গ্রুপ বি: ওয়েস্ট ইন্ডিজ, স্কটল্যান্ড, দুই কোয়ালিফায়ার সুপার 12 পর্ব
গ্রুপ 1: অস্ট্রেলিয়া, আফগানিস্তান, ইংল্যান্ড, নিউজিল্যান্ড, A1, B2
গ্রুপ 2: বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তান, দক্ষিণ আফ্রিকা, B1, A2
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ 2022 সময়সূচী: অস্ট্রেলিয়া তাদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ডিফেন্স একটি রেমা দিয়ে শুরু করবে
আরও পড়ুন :

 

বগুড়ায় স্ত্রীরোগ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তালিকা

সুলতানা রাজিয়া ড
MBBS, DGO, MCPS, FCPS (Gyne)
স্ত্রীরোগ বিশেষজ্ঞ, সহকারী অধ্যাপক (গাইনি)
শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ, বগুড়া
চেম্বার- পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লিমিটেড, থনথনিয়া, শেরপুর রোড, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01919 610187, F-051 69500-4

মাফরুহা জাহান ডা
স্ত্রীরোগ বিশেষজ্ঞ
পরামর্শদাতা
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লি.
“বগুড়া শাখা”
ঠনঠনিয়া, শেরপুর রোড, বগুড়া।
(ভাই পাগলা মাজারের পশ্চিম পাশে)
সিরিয়ালের জন্য: 01919 610187, F-051 69500-4
টেলিফোন: 051-69500-4 (শিকার)

শারমিন আক্তার শম্পা ডা
স্ত্রীরোগ বিশেষজ্ঞ
পরামর্শদাতা
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লি.
“বগুড়া শাখা”
ঠনঠনিয়া, শেরপুর রোড, বগুড়া।
(ভাই পাগলা মাজারের পশ্চিম পাশে)
সিরিয়ালের জন্য: 01919 610187
টেলিফোন: 051-69500-4 (শিকার)

আখতারী হোসেন চৌধুরী নিপা ড
MBBS, DGO, MCPS (Gyne)
গাইনি বিশেষজ্ঞ এবং সারগন, সহকারী অধ্যাপক (গাইনি)
শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ, বগুড়া
চেম্বার: সিটি ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক, রহমান নাগর, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01739 462625

ডাঃ শারমিনা পারভিন (শিল্পী)
এমবিবিএস, মেডিকেল অফিসার (স্ত্রীরোগ বিভাগ)
গাইনি সারগাউন, মোহাম্মদ আলী হাসপাতাল, বগুড়া
চেম্বার- আলতাফুন নেছা ক্লিনিক ডায়াগনস্টিক অ্যান্ড কনসালটেশন সেন্টার (ময়েজ মিয়ার বাগান বাড়ি), কানোসগাড়ি, শেরপুর রোড, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01730 451310

ডাঃ শাহিন আক্তার জাহান (রেখা)
MBBS, FCPS (Gyne and Obs)
সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান, শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, বগুড়া
চেম্বার- ওন্নেশা হাসপাতাল, শেরপুর রোড, সূত্রাপুর, বগুড়া
সিরিয়ালের জন্য: 051-78056, 051-60709

ড. নফিসা খাতুন নফসি
MBBS, FCPS (Gyne), Gyne Specialist এবং Sargon
মোহাম্মদ আলী হাসপাতাল, বগুড়া
চেম্বার: শান্ত পলি ক্লিনিক, থনথনিয়া, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01711 123947

ইফফাত আরা ব্রিগেডিয়ার ড
এমবিবিএস, এফসিপিএস
অধ্যাপক, আর্মড ফোর্সেস মেডিকেল কলেজ
স্ত্রীরোগ বিশেষজ্ঞ, সিএমএইচ, বগুড়া সেনানিবাস
চেম্বার: ডক্টরস ক্লিনিক ইউনিট-২, শেরপুর রোড, থনথনিয়া, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য 01716 106796, F-051 66224

সাইদা বেগম ডা
এমবিবিএস, এমএস, পিএইচডি (জাপান), সহকারী অধ্যাপক
বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল
চেম্বার: ডক্টরস ক্লিনিক ইউনিট-১, থনথনিয়া বাসস্ট্যান্ড, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01716 106796

রাবেয়া পারভিন ড
এমবিবিএস, বিসিএস, এফসিপিএস, স্ত্রীরোগ বিশেষজ্ঞ এবং সার্গন
শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ, ঢাকা
চেম্বার- সাইক ডায়াগনস্টিক ডায়াগনস্টিক ল্যাব, শেরপুর রোড, থনথনিয়া, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 051 63760, মোবাইল: 01936 005870, 01936 005871

মাফরুহা জাহান ডা
MBBS, FCPS (Gyne)
গাইনোকোলজি স্পেশালিস্ট এবং সার্গন, কনসালটেন্ট, গাইনি এবং ওবিএস
চেম্বার- পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লিমিটেড, থনথনিয়া, শেরপুর রোড, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01919 610187, F-051 69500-4

ডাঃ মনোগো চিত্রলেখা কুন্ডু
এমবিবিএস, এফসিপিএস (গাইনি এবং ওবিএস), বিসিএস (স্বাস্থ্য), পরামর্শক (গাইনি এবং ওবিএস)
চেম্বার: ডক্টরস ক্লিনিক ইউনিট-২, শেরপুর রোড, থনথনিয়া, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01716 106796

শারমিন আক্তার শম্পা ডা
এমবিবিএস, এফসিপিএস (গাইনি এবং ওবিএস)
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লিমিটেড, থনথনিয়া, শেরপুর রোড, বগুড়া।
সিরিয়ালের জন্য: 01919 610187, F-051 69500-4

প্রসূতি ও স্ত্রীরোগ চিকিৎসকের তালিকা ঢাকা

এই শেয়ার করুন:

বগুড়ায় বগুড়ায় রোগবিদ্যায় গাইনি বিশেষজ্ঞ ডা.

পূর্ববর্তী

বগুড়ায় শিশু বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তালিকা

পরবর্তী

বগুড়ায় হার্ট স্পেশালিস্ট চিকিৎসকের তালিকা

সন্ধান করা:

গ্রীন লাইফ হাসপাতাল ঢাকা সকল ডাক্তারের তালিকা707 viewsসেন্ট্রাল হাসপাতাল ঢাকা সকল ডাক্তারের তালিকা এবং ফোন579 viewsস্কয়ার হাসপাতাল ঢাকা সকল ডাক্তারের তালিকা এবং ফোন435 viewsবাংলাদেশ চক্ষু হাসপাতাল ধানমন্ডি সকল ডাক্তারের তালিকা382 viewsIbn Sina Hospital Kalyanpur Doctors List & Phone346 viewsNeuros3Dhoctors346 views তালিকা308 views জনপ্রিয় ডায়াগনস্টিক সেন্টার ধানমন্ডি ডাক্তারের তালিকা 287 মতামত ল্যাবেইড হাসপাতাল উত্তরা সমস্ত ডাক্তারের তালিকা এবং ফোন261 মতামত এভারকেয়ার হাসপাতাল ঢাকা (অ্যাপোলো হাসপাতাল) ডাক্তারের তালিকা207 মতামত

সাম্প্রতিক পোস্ট

দুবাইয়ের সেরা সেক্সোলজিস্ট ডাক্তার মেসা এজেড বেস্ট ইন্টারনাল মেডিসিন ডাক্তার ক্লেবার্ন টিএক্স ফোনের সাথে সেরা ফ্যামিলি মেডিসিন ফিনিক্স এজেড ফোনের সাথে ফোনে সেরা চোখের ডাক্তার ফিনিক্স অ্যারিজোনা স্বাস্থ্যকর চোখের জন্য সেরা ডেন্টিস্ট ফিনিক্স এজেড বেস্ট প্রাইমারি কেয়ার ক্লিবার্ন হাসপাতালের ডাক্তার নওয়াজ ক্লিবার্ন হাসপাতাল ফ্যাশন চক্ষু হাসপাতালের ঢাকা ডাক্তারের তালিকা

 

 

আরও পড়ুন

🍀🍀আরো দেখুন 🍀🍀

নিউরোমেডিসিন বিশেষজ্ঞ (রংপুর)

ডাঃ মোঃ শফিকুল ইসলাম
এমবিবিএস, এমফিল (ইএম), এমডি (নিউরোলজি)
নিউরোমেডিসিন বিশেষজ্ঞ
সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান, নিউরোলজি
রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল
চেম্বার: ল্যাবএইড ডায়াগনস্টিক রংপুর
হটলাইন: 01766663099

রাজ কুমার রায় ড
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লি.
বাড়ি # 77/1, রোড # 1, ধাপ,
জেল রোড, রংপুর।
টেলিফোন: ০৫২১-৫৩৮৯১

এমদাদুল হক ড
নিউরোমেডিসিন বিশেষজ্ঞ
সহকারী অধ্যাপক
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার লি.
বাড়ি # 77/1, রোড # 1, ধাপ,
জেল রোড, রংপুর।
টেলিফোন: ০৫২১-৫৩৮৯১

সুকুমার মজুমদার ড
এমবিবিএস, এফসিপিএস (মেডিসিন), এমডি (নিউরোমেডিসিন)
ব্রেন, স্পিন, মেডিসিন ও নিউরোলজি বিশেষজ্ঞ
সহকারী অধ্যাপক, নিউরোমেডিসিন বিভাগ
রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার, রংপুর ইউনিট-২
দেখার সময়: প্রতিদিন বিকেল ৩টা থেকে ৮টা (শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে ১টা)

সুকুমার মজুমদার ড
এমবিবিএস, এফসিপিএস (মেডিসিন), এমডি (নিউরোমেডিসিন)
ব্রেন, স্পিন, মেডিসিন ও নিউরোলজি বিশেষজ্ঞ
সহকারী অধ্যাপক, নিউরোমেডিসিন বিভাগ
রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার, রংপুর ইউনিট-২
দেখার সময়: প্রতিদিন বিকেল ৩টা থেকে ৮টা (শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে ১টা)

প্রশান্ত কুমার পণ্ডিত ড
এমবিবিএস, এফসিপিএস (মেডিসিন), এমডি (নিউরোলজি)
মেডিসিন ও নিউরোমেডিসিন বিশেষজ্ঞ
কনসালটেন্ট-মেডিসিন ও নিউরোলজিস্ট
চেম্বার: পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার, রংপুর ইউনিট-২
দেখার সময়: প্রতিদিন বিকাল ৪টা-৯টা (শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে ২টা)

আশফাক আহমেদ ড

এমবিবিএস, বিসিএস (স্বাস্থ্য), এফসিপিএস (মেডিসিন), এমডি (নিউরোলজি) নিউরোমেডিসিন বিশেষজ্ঞ রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল

চেম্বার ও অ্যাপয়েন্টমেন্ট

আপডেট ডায়াগনস্টিক, রংপুর
ঠিকানাঃ ধাপ, জেল রোড, রংপুর
ভিজিটিং আওয়ার: অজানা। পরিদর্শন ঘন্টা জানতে কল করুন
অ্যাপয়েন্টমেন্ট:  ০১৯৭১৫৫৫৫৫৫

শেষ কথা

সম্মানিত ভিউয়াস, আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ আমার আর্টিকেলটি পড়ার জন্য। আর হ্যাঁ, আমার আর্টিকেলটি পরে যদি আপনি একটু উপকৃত হন, তাহলে আমি নিজেকে ধন্য মনে করব। আমি প্রতিনিয়তঃ চেষ্টা করি নতুন নতুন বিষয় আর্টিকেল লেখার। তাই আপনারা যারা আপডেট কোনো বিষয় সম্পর্কে জানতে চান তারা প্রতিনিয়ত আমার সাইটকে ভিজিট করতে পারেন। আপনার যদি কোন বিষয় সম্পর্কে জানার আগ্রহ থাকে। তাহলে আপনারা কমেন্ট বক্সে কমেন্টের মাধ্যমে বলতে পারেন। আমি যথাসাধ্য চেষ্টা করব ইনশাআল্লাহ আপনার বিষয়  নিয়ে আর্টিকেল লেখার । এই আশা ব্যক্ত করে আবারো সালাম দিয়ে শেষ করছি আসসালামু আলাইকুম রহমতুল্লাহ বারাকা তুহ।

🌿🌿Razuaman.com 🌿🌿

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
x